Моя луна меня не подведет

В рамках конкурса начинаем публиковать интересные отзывы пользователей лунного календаря «Ритмы Жизни».

Напоминаю, что в завершение конкурса посетителям сайта предстоит ответственная задача — голосованием определить лучшие отзывы. Победители конкурса получат в подарок подписку на Ритмы Жизни.

Отзыв №1 «Моя луна меня не подведет»

Об удачном выборе рейса на самолет и к сведению любителей солененького

Очень сложно писать наиинтереснейший отзыв к лунному календарю, т.к. читая другие отзывы понимаешь, что ваш календарь помогает в разных ситуациях всем одинаково, даже если где-то есть правда другая — мы начинаем думать по «лунному» или говорим себе — ну ничего сегодня лунный день такой! Но вот однажды у меня недавно после нового года смешались мистика и луна.

Я, как обычно, спланировала поездку на самолете к родителям по лунному календарю и у меня получился рейс не совсем удобный (несмотря на наличие других рейсов) вылет был в 6.00, естественно регистрация в 4.00, ну а просыпаться в 3.00 утра. Но я, конечно, и не моргнув глазом покупаю билет на этот неудобный рейс.

Наступает день вылета в Москву, я в аэропорту в 4.20 иду и смотрю на табло там горит значок моей авиакомпании а напротив мигает «отменен». И у меня дрогнуло внутри, начинаю перебирать в голове своею ситуацию. Успокоившись, вижу время отмененного рейса-вечернее. Тут смотрю далее — еще дневной рейс моей же авиакомпании отменен, я,  конечно, понимаю, что табло я смотрела с конца, и все таки страшно. Короче, пока я делала эти два шага чтобы просмотреть все табло и дойти до информации своего рейса — мне кажется пробежали все мысли в голове со скоростью света! И оказалось, что в день вылетало три рейса, два из них отменили в связи с ухудшением погоды, и  мой ранний вылет с еще неиспорченный погодой был единственным! Ну а взлет и посадка были мягкими и незаметными. Впервые луна не только дала совет по путешествию как обычно, но и помогла с погодой!

Я уж не буду описывать необходимую помощь календаря, ведь все мы повторимся. Но то что наверно не было такого дня, чтоб не заглянуть в него. Может многим это покажется неправильно — со стороны выглядит как неуверенность а еще хуже — зависимость. Но я могу сказать точно,что если к этому относиться не более чем серьезно и без фанатизма, то скоро ты сам определяешь для себя, что для тебя важно. Всем пунктам луны потакать невозможно (хотя хочется, ведь понимаешь что это работает).

А еще я обожаю солененькое, как обычно — смотрю когда луна на это не полезное дело дает лунный свет. И всегда (проверенно) именно в этот день после соленого не сильно тянет пить и не сушит ни во рту, ни в горле нигде — удивительно?

Я думаю, мне бы хотелось иметь лунный календарь и в дальнейшем  чтобы отдыхать, путешествовать, лечится, стричься, много вкусно есть! И хотелось бы выиграть приз ведь розыгрыш пройдет в день моего рождения! Знаю моя луна меня не подведет!

Ирина Хван